序号 | 学生姓名 | 指导教师 |
1 | 曹航溥 | 辽宁省实验中学 |
2 | 崔舒洋 | 沈阳市第二中学 |
3 | 邓铭泉 | 沈阳市第120中学 |
4 | 丁子轩 | 沈阳市第120中学 |
5 | 杜 娟 | 东北育才高级中学 |
6 | 高艺轩 | 沈阳市第三十一中学 |
7 | 黄浴书 | 抚顺市恒德高级中学 |
8 | 李宛泽 | 东北育才双语学校 |
9 | 李子童 | 沈阳市第二中学 |
10 | 连 漪 | 沈阳市第二十中学 |
11 | 梁明阳 | 辽宁省实验中学 |
12 | 刘香颖 | 沈阳市第二中学 |
13 | 马世萌 | 沈阳市第三十一中学 |
14 | 任雪溶 | 沈阳市第四中学 |
15 | 王昊文 | 辽宁省实验中学 |
16 | 王嘉鸣 | 辽宁省实验中学 |
17 | 温 文 | 沈阳市第120中学 |
18 | 吴越桐 | 辽宁省实验中学 |
19 | 徐梓淇 | 辽宁省实验中学 |
20 | 闫桐嘉 | 东北育才科学高中部 |
21 | 杨世照 | 东北育才双语学校 |
22 | 于 童 | 沈阳市第120中学 |
23 | 于天夫 | 沈阳市第120中学 |
24 | 张玮婷 | 沈阳市第二中学 |
25 | 蔡瀚毅 | 辽宁省实验中学 |
26 | 董子琦 | 东北育才高级中学 |
27 | 礼晨姝 | 东北育才高级中学 |
28 | 李殷韬 | 东北育才科学高中部 |
29 | 林小楠 | 沈阳市第一中学 |
30 | 孟 茜 | 辽宁省实验中学 |
31 | 潘禹铮 | 辽宁省实验中学 |
32 | 齐浩男 | 东北育才科学高中部 |
33 | 秦语晨 | 沈阳市第二十中学 |
34 | 曲韵竹 | 沈阳市第120中学 |
35 | 孙聪聪 | 辽宁省实验中学 |
36 | 孙鹤心 | 沈阳市第120中学 |
37 | 王 朝 | 沈阳市第120中学 |
38 | 王嘉禾 | 辽宁省实验中学 |
39 | 薛宇航 | 沈阳二中科学高中部 |
40 | 闫涧澜 | 东北育才科学高中部 |
41 | 张紫慕 | 辽宁省实验中学 |
42 | 安今奇 | 沈阳市第二十中学 |
43 | 白一然 | 沈阳市第二中学 |
44 | 蔡 曦 | 沈阳市第二中学 |
45 | 陈梦茹 | 沈阳市第五十六中学 |
46 | 陈乙东 | 辽宁省实验中学 |
47 | 啜佳童 | 沈阳市第二中学 |
48 | 刁一然 | 沈阳市同泽高级中学 |
49 | 段 熠 | 辽中第一高级中学 |
50 | 高广睿 | 辽宁省实验中学 |
51 | 高玮骏 | 辽宁省实验中学 |
52 | 高渝婷 | 辽宁省实验中学 |
53 | 耿 滔 | 营口开发区第一高级中学 |
54 | 宫瑞廷 | 东北育才高级中学 |
55 | 郭羽冲 | 东北育才双语学校 |
56 | 衡俊辰 | 辽宁省实验中学 |
57 | 侯宇骋 | 沈阳市第八十三中学 |
58 | 侯禹鉴 | 沈阳市第120中学 |
59 | 黄楚涵 | 抚顺市第二中学 |
60 | 康译文 | 辽宁省实验中学北校区 |
61 | 李柏逸 | 东北育才高级中学 |
62 | 李博瀚 | 沈阳市铁路实验中学 |
63 | 李健昆 | 本溪市高级中学 |
64 | 李思邈 | 沈阳市第二十中学 |
65 | 梁峰豪 | 盘锦市高级中学 |
66 | 刘芳池 | 沈阳市第二中学 |
67 | 刘铭昕 | 辽宁省实验中学 |
68 | 刘婉譞 | 辽宁省实验中学 |
69 | 刘禹岑 | 辽宁省实验中学 |
70 | 刘子意 | 沈阳市第九中学 |
71 | 卢俊安 | 沈阳市第二十四中学 |
72 | 马浩然 | 沈阳市第二中学 |
73 | 马智雍 | 辽宁省实验中学 |
74 | 钱嘉童 | 沈阳市铁路实验中学 |
75 | 秦铭浩 | 辽宁省实验中学 |
76 | 邱钟怡 | 东北育才高级中学 |
77 | 冉 桐 | 飞跃高考补习学校 |
78 | 沙天健 | 辽宁省实验中学 |
79 | 邵雨琦 | 海城市高级中学 |
80 | 沈屹妍 | 东北育才高级中学 |
81 | 生高凡 | 沈阳市第120中学 |
82 | 孙铭梓 | 辽宁省实验中学北校区 |
83 | 王芳舒 | 辽宁省实验中学 |
84 | 王浣尘 | 东北育才高级中学 |
85 | 王品桥 | 辽宁省实验中学 |
86 | 王润涵 | 东北育才高级中学 |
87 | 王一然 | 辽宁省实验中学 |
88 | 吴坤远 | 沈阳市第120中学 |
89 | 徐锦宇 | 辽宁省实验中学北校区 |
90 | 徐菁霞 | 沈阳市第二十中学 |
91 | 野慧莹 | 沈阳市第五十六中学 |
92 | 尤义仁 | 东北育才高级中学 |
93 | 张 霖 | 东北育才高级中学 |
94 | 张添策 | 辽宁省实验中学 |
95 | 张湘宁 | 营口市第一高级中学 |
96 | 张翔宇 | 东北育才高级中学 |
97 | 张潇予 | 辽阳市第一高级中学 |
98 | 张笑茹 | 辽宁省实验中学辽东湾分校 |
99 | 张馨心 | 辽宁省实验中学 |
100 | 赵栩岑 | 东北育才高级中学 |
101 | 朱泓霖 | 沈阳市第八十三中学 |
相关评论